1. Регистрация:

1.1. Ник должен совпадать с выбранным вами персонажем и не содержать нецензурные выражения или количество заглавных букв более двух. Так же запрещается использовать смайлики и ЗаБоРы в Вашем ник-нэйме.
1.2. Зарегистрировавшись на форуме, Вы должны в течение трех дней подать и написать анкету в специально созданном разделе. Если по какой-то причине Вы не можете этого сделать, то Вы обязаны уведомить Администрацию в ЛС Администратору, указав хотя бы примерные сроки. В противном случае Ваш аккаунт будет удален.
1.3. Что бы подать анкету требуется создать отдельную под тему в форуме [Анкетирование] с  заголовком «Анкета (имя фамилия персонажа)».

2. Игра:

2.1. Рейтинг Игры NC-17. Зная это, Вы должны быть готовы ко всем вытекающим данного рейтинга.
2.2. Правила оформления поста:
• Мысли – курсивом.
• Прямая речь – с новой строки, жирным шрифтом.
• Чужая прямая речь – с новой строки, жирным шрифтом.
• Действия - ни как не выделяются.
2.3. Отыгрыш должен быть литературным и грамотным.  Для Вашего удобства создавались все программы электронной проверки написания и тот же Microsoft Word.
2.4. Конкретных ограничение в размере Вашего поста - нет. Но, это не значит, что он должен состоять из прямой речи и краткого пояснения кто сказал её. Постарайтесь составлять Ваши посты красиво и грамотно, так Вы проявите уважение к Администрации, игрокам и самому себе.
2.5. Если у Вас возникли какие-либо обстоятельства, из-за которых Вы не можете появляться на форуме, Вы обязаны оповестить об этом Администрацию в специальной теме – [Отсутствие].
2.6. Смерть канонического персонажа допустима только с согласования с Администрацией форума. Неканонического – с согласованием игрока.
2.7. Все конфликты, образовавшиеся во время игры, выясняем в теме [Флуд]. Все конфликты личного характера решаются за пределами форума.
2.8. Особенно обратить внимание на это правило не канонам!
Что касается проведения боя, хочу обратить Ваше внимание, что Вы не Брюс Всемогущий и так же можете быть, ранены и остаться проигравшим. Так же напоминаю, как бы человек не был вынослив, а рано или поздно он может устать. О такой мелочи игроки очень часто забываю, так что прошу иметь в виду. Об исходе битвы желательно заранее оговаривать со своим оппонентом.
2.9. При переходе в другую локацию, указываете, куда Вы переходите. К примеру: «Парк -> Аэропорт»

3. Запрещается:

1. Мы не утверждаем, что Администратор всегда прав, но все же запрещается обсуждение действий администрации на форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично.
2. Запрещается сообщения, содержащие:
2.1. Оскорбления других посетителей, националистические или религиозные выпады. Помните, что Ваш ролевой образ не всегда корректно переносить в темы, не являющиеся частью игрового мира.
2.2. Обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений. Исключение составляют формы принятия анкет и игровые посты. На форуме запрещено давать оценку степени развития участника.